SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM

MODELO: SC49DLC40D
En existencia: 40 (confirme existencia antes de su compra)

***** Solo se maneja entrega a domicilio, no hacemos entregas en la oficina
**** Entrega inmediata en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
*** Costo de envío $200 pesos Aplica solo en las ciudades donde tenemos presencia en compras mayores a 2mil pesos *Aplica restricciones acorde a volumen y peso
** Tenemos presencia en Chihuahua, Ciudad Juárez, Guadalajara, Toluca, Hermosillo, León, Gto. Los Mochis, Mérida, México Norte, México Sureste, Monterrey, Puebla, Querétaro, San Luis Potosí, Tijuana, Torreón, Villahermosa
* Costo de envío a convenir para el resto del país
Formas de pago: Transferencia bancaria o pago con tarjeta con un cargo del 5% adicional (5% no facturable)

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Transceptores de Fibra

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/SC49DLC40D/162513-s-c49dlc40d.png
Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/SC49DLC40D/162513-garantia1.png